ПН-ПТ с 830 до 1700;

19 июн. 2018 «levenshtejnГенри Левенштейн был очень доступен: к нему шли люди разных возрастов, разных профессий за советом и помощью. Небольшая квартира отца часто напоминала гостиницу, т.к. у нас постоянно кто-то жил на протяжении многих лет. Отец не любил лести, громких слов, он не стремился к наградам и почету. Получив страшные жизненные удары, лишившись всех родственников, он не покинул России. В одном из ранних дневников, написанных на немецком языке в начале 1930-х годов, я прочитал следующие строки: «Россия удивительно интересная страна, и мне кажется, что я буду здесь до конца». У отца были две родины—Германия и Россия, которые он очень любил, а в последние двадцать лет своей жизни он жил между ними».