ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

К завершению Года экологии.

В общеобразовательных учреждениях Моркинского и Новоторъялского районов проходили мероприятия на тему «Земля – наш общий дом». В  СОШ № 1, №6, Октябрьской, Купсолинской Моркинского района, Пектубаевской, Новоторъялской СОШ и Великопольской Оршанского района этнические уроки с экологическим содержанием с удовольствием приветствовались учащимися и преподавателями, где каждый принимали активное участие в беседе о проблемах нашей Планеты, богатствах Малой Родины,   о братьях наших меньших, демонстрирующих порой нам яркий пример дружбы и верности, о человеческой доброте, без чего на Земле жизнь не представляется.

«Мероприятие интересное, поучительное, доступно излагается детям разных возрастов. Дети серьёзно рассуждали о правильном отношении к лесу, ко всему живому и приводили яркие примеры из жизни, - отметила завуч по ВР МБОУ «Новоторъялская средняя общеобразовательная школа»   Якимова И.А.

«НАШИ УЧАЩИЕСЯ ВЗЯЛИ ИЗ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ОНИ ЗАПОМНЯТ ЭТУ ВСТРЕЧУ НАДОЛГО», - ОТМЕТИЛА ДИРЕКТОР Купсолинской СОШ Моркинсого района Михайлова Т.Е.

Савинова З.И.
ст. научный сотрудник