Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Конкурс авторских стихов «Волшебные страницы»

СКЦ «Акпарс» объявляет конкурс авторских стихов «Волшебные страницы» среди учащихся образовательных учреждений г. Козьмодемьянска. Если Ваш ребёнок пишет стихи, или в Вашем классе учатся талантливые дети - давайте поможем им быть услышанными! Произведения победителей будут выложены на официальном сайте Музейного комплекса, в группах «Акпарс» и «Козьмодемьянский музейный комплекс» в ВК.

volshstranicy3
(УВЕЛИЧИТЬ)

volshstranicy2
(УВЕЛИЧИТЬ)

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.