ПН-ПТ с 830 до 1700;
23 июн.(СБ) с 900 до 1900.
24 июн.(ВС) с 1030 до 1730.
25 июн.(ПН) с 830 до 1900.

о проведении творческого конкурса поздравительной открытки

«С улыбкой, теплотой поздравим наш музей родной!»

Утверждено приказом МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» от 02 марта 2018 г. №35.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Место проведения: «Этнографический музей под открытым небом им. В.И. Романова» (ул. Промышленная д.2).

Сроки проведения: с 26.03. по 30.04.2018 года.

Работы принимаются: до 30.04.2018г.

Подведение итогов: 04 мая 2018г.

Награждение победителей состоится: 14 сентября 2018 года в рамках празднования юбилея музея (ул. Промышленная, д.2, Этнографический музей под открытым небом им. В.И. Романова).

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1 Цель: воспитание чувства любви к "малой родине", формирование интереса к истории и жизни родного города.

2.2 Задачи:
популяризация творчества воспитанников декоративно-прикладного искусства;
выявление и поощрение одарённых детей, обладающих высоким творческим потенциалом;
развитие креативного мышления у участников;
стимулирование развития у детей фантазии, воображения и художественного творчества.

konkotkrytka

3. ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

3.1. Организатором конкурса является Муниципальное учреждение «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс».

3.2. Участниками конкурса могут стать:

- Воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся (с 1-го по 11-й класс) образовательных учреждений Горномарийского района и г. Козьмодемьянска Республики Марий Эл;

3.3. Участие в конкурсе бесплатное.

3.4. В ходе конкурса со стороны участников конкурса не допускаются некорректное поведение и высказывания в отношении других участников конкурса, организаторов.

4. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ,

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

4.1. Заявки на конкурс должны быть оформлены согласно приложению №1 к настоящему положению. Указываются следующие сведения: группа (класс), полное наименование образовательного учреждения; телефон для связи. Работы без указания сведений в заявке к конкурсу не допускаются.

Требования к конкурсным работам:

· На Конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники).

• К каждой работе обязательно необходима этикетка со сведениями: ФИО автора, год рождения, название работы, образовательное учреждение, контактный телефон. Этикетка прикрепляется с изнаночной стороны изделия. Работы без указания требуемых данных не рассматриваются.
  • Принятые на конкурс работы не комментируются.
  • Итоги конкурса не пересматриваются.
  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (приложение №1) и соглашение о передаче права использования работ (приложение №2).

5. АВТОРСКИЕ ПРАВА

5.1. Ответственность за соблюдение авторских прав на используемый в конкурсе материал несет участник конкурса.

5.2. Участник конкурса автоматически дает право МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» на использование представленного материала без дополнительных разрешений и условий, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждения.

5.3. Сбор и обработка результатов участников конкурса производятся в соответствии с законодательством Российской Федерации. Сбору и обработке подлежат личные данные участника образовательного учреждения. Факт участия в конкурсе гарантирует согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных детей, необходимую для проведения конкурса.

6. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Контактный телефон: 7-61-55, 8-960-096-08-01.

Контактное лицо: Дёгтева Марина Михайловна.

Адрес: г. Козьмодемьянск, ул. Промышленная, д.2 (Этнографический музей под открытым небом им. В.И. Романова).

По итогам конкурса будет сформирована выставка, посвящённая 35- летнему юбилею этнографического музея под открытым небом им. В.И.Романова 14 сентября 2018г. По результатам конкурса вручаются дипломы победителям.

zayavkasoglasieСкачать Заявку и Согласие на передачу прав