Муниципальное учреждение
«Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс»

Режим работы

ПН-ПТ с 830 до 1700;
СБ-ВС с 900 до 1700.

Обратная связь

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Яндекс.Метрика

Музейно-образовательные программы сотрудников

МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс»

п/п

Название музейно-образовательной программы

Место проведения

Аудитория

Ф.И.О. руководителя

1.

МОП «Музейный класс»

МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс

Учащиеся начального звена

Алексеева Ж.В.-зав.отдела истории, культуры и искусства

Лукьянова Е.В.-старший научный сотрудник

2.

МОП «В гости в музей» (годовой абонемент)

МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс

учащиеся

Акцоркина С.Н.-зав.структурного подразделения

3.

МОП «Музей для всех»

ГБОУ РМЭ «Козьмодемьянская школа-интернат»

Учащиеся, дети с ограниченными возможностями здоровья

Сильвестрова Н.В. – зав.структурного подразделения

4.

МОП декоративно-прикладного направления «Юные волшебники»

МДОУ №10 «Капелька»

Старший и подготовительный возраст (5-6 лет)

Лобанова С.Ю. – старший научный сотрудник отдела хранения

5.

МОП «Волшебники детства»

МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс», МДОУ детский садик «Росинка»

Старший и подготовительный возраст

Жарова М.В. - старший научный сотрудник национального отдела

6.

МОП «Тайны волшебного сундучка

Этнографический музей им. В.И. Романова

Учащиеся начального звена

«Лицей г.Козьмодемьянска»

Петрова Н.П.- старший научный сотрудник национального отдела

7.

МОП «Нескучные выходные»

Художественно-исторический музей им. А.В. Григорьева

Разновозрастная

Родюшкина М.Г.

зав. отдела по организационной и музейно-образовательной деятельности

8.

МОП «Во имя мира на земле»

Этнографический музей им. В.И. Романова, учебные учреждения РМЭ

учащиеся

Савинова З.И. – старший научный сотрудник национального отдела

9. МОП «Интересное рядом» Музей сатиры и юмора им. О.Бендера учащиеся Фирсов А.Ю. -
зав.структурного подразделения
10. МОП «В гостях у предков» Этнографический музей им. В.И. Романова, учебные учреждения РМЭ учащиеся Афанасьева В.В. - старший научный сотрудник отдела по национальной культуре
11. МОП «Нить времён» МДОУ №2 «Золотая Рыбка», Этнографический музей им. В.И. Романова Старший и подготовительный возраст Хмелева М.В. - заведующий отделом по национальной культуре
12. МОП «Развивай-ка» МДОУ №5 «Сказка» Старший и подготовительный возраст Юртукова М.Н. - методист по работе с общественностью
13. МОП «Времена года» МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс Учащиеся начального звена

Родюшкина М.Г.

зав. отдела по организационной и музейно-образовательной деятельности