ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 900 до 1600;

15 дек. 2017 sharzhelДо новогодних праздников остаются считанные дни. Изготовление ёлочных игрушек своими руками — это уже первый шаг к созданию праздничного настроения… 15 декабря 2017 года прошло занятие музейно-образовательной программы «Нить времён» на базе детского сада «Золотая рыбка».

15 дек. 2017 profesia13 декабря в Центральной детской библиотеке города состоялось мероприятие для учащихся 6А класса МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска», на котором ребята познакомились с интересной профессией фотографа, узнали много удивительных фактов о мире фотографии и фото-мастерства.

15 дек. 2017 Дорогие друзья! Предлагаем приобрести zimabon2018абонемент на посещение музея в дни зимних каникул 3-7 января 2018 г.

14 дек. 2017 piratimeninв Cитцевом зале Художественно-исторического музея им. А.В.Григорьева прошла очередная «Пиратская вечеринка» для именинников 3 Г класса школы-Лицея.

14 дек. 2017 shansСтарые вещи, запылившиеся в шкафах, получат шанс на вторую, практически вечную и почетную жизнь – они станут музейными экспонатами, пополнят собой фонды, предстанут на новых выставках и театрализованных программах. 13 декабря 2017 года сотрудники отдела по национальной культуре Этнографического музея посетили д. Четнаево, где встретились с активным жителем деревни.

13 дек. 2017 sobiristor6Музей не пишет историю, музей её собирает. Поэтому сотрудники Козьмодемьянского музейного комплекса организуют экспедиции для пополнения фондов. 13 декабря 2017 года научные сотрудники Этнографического музея посетили деревню Четнаево.

13 дек. 2017 kruzheva7 декабря в МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошло очередное занятие кружка «Чудесные кружева».

12 дек. 2017 nedturizma6«Как написать о турсобытии так, чтобы было интересно всему миру». И это не вопрос, а методика конкретных действий на Неделе туризма в Республике Марий Эл. С 4 по 8 декабря 2017 года в Республике Марий Эл состоялась Неделя туризма.

12 дек. 2017 Сегодня в Российской Федерации отмечается denkostituzДень Конституции. Всех с праздником!

12 дек. 2017 probelochДо Нового года остается все меньше времени. И вот в преддверии этого праздника, а именно 9 декабря на базе Музея сатиры и юмора им. О. Бендера прошел мастер-класс «Елочка из пробок». В котором приняли участие дети от 4 до 10 лет с родителями.

12 дек. 2017 kapitoshki9 декабря в Ситцевом зале Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева прошло заключительное занятие в рамках музейно-образовательной программы «Нескучные выходные» в уходящем году. Это мастер-класс по изготовлению игрушки «Капитошки».

10 дек. 2017 piratimenin8 декабря в Cитцевом зале художественно-исторического музея им. А.В.Григорьева прошёл «Пиратский день именинника» для учащихся 4 В класса СОШ № 3.

08 дек. 2017 seminarfgos7 декабря на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Козьмодемьянска» прошёл республиканский семинар «Способы формирования учебно-познавательных компетенций младших школьников в условиях реализации ФГОС».

08 дек. 2017 istmari7 декабря в Марийском научно-исследовательском институте языка, литературы и истории им. В.М.Васильева прошел семинар на тему «Спорные вопросы ранней этнической истории мари».

Еще статьи...