ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Резиденция Деда Мороза

Вот и подошли к своему завершению новогодние каникулы. Кто-то отдыхал на природе, кто-то ходил по гостям, а кто-то даже не вставал с дивана....

Но мы не об этом. А о том, что в праздничные дни с 3 по 7 января на базе Этнографического музея под открытым небом им. В.И.Романова в Козьмодемьянске работала в полную силу (именно работала) Резиденция главного героя Нового года - Деда Мороза, организованная силами работников СП "Акпарс".

Украшенный всеми праздничными атрибутами Дом Дедушки Мороза принимал гостей, как говорится, из всех волостей. И не просто принимал, а с шутками и прибаутками сказочных героев Медведя и Бабы Яги. Персонажи русских сказок встречали каждого гостя у входа в музей и сопровождали до Дома Деда Мороза. По желанию можно было пройти квест "В поисках Деда Мороза" и, выполнив все задания, решив все головоломки, добраться-таки до конечной точки - Резиденции Деда Мороза! А что там?..

А там - сам седовласый Дед Мороз радостно встречал пришедших к нему. Записывал в книгу послушных детей и, внимательно выслушав стихи и песни, угощал сладким подарком. Кроме того, в волшебном Доме Деда Мороза можно было загадать желание и написать письмо Деду Морозу абсолютно всем: и детям, и взрослым!

За все время работы Резиденцию посетило более 300 человек. Но это ещё не конец - Резиденция продолжит работу в течение всего января. У каждого из Вас есть шанс пройти квест "По следам Деда Мороза" и встретиться с самым главным персонажем Нового года! Принимаются коллективные заявки от школ, со 2 по 7 класс, по тел. 89177144609 (Александр Юрьевич). Резиденция ждет тебя! Успей загадать желание!

rezidencija1
rezidencija2