ПН-ПТ с 830 до 1700;

«Пиратская вечеринка» в музее

01 декабря 2017 года прошел осенний день именинника в Чайной на Успенской. К ребятам пришли пираты и позвали их с собой в плавание, но взять с собой они могли только одну команду. И поэтому поводу пираты устроили соревнования на лучшую команду. Ребятам были предложены испытания в угадывании мелодии, собирания пиратского послания и решения ребусов с заполнением кроссворда.

piraty1
piraty2
piraty3
piraty4
piraty5

09 декабря 2017 года прошла детская игровая программа «Пиратская вечеринка» в кафе «Буфет». К ребятам пришла пиратская команда во главе капитана Черная борода и предложила ребятам отправится по пиратским островам, таким как: остров цветного песка, караоке батла, острова разрисовки и озорных игр. Все ребята остались проведенным мероприятием.

piraty6
piraty7
piraty8

Методист по работе с детьми