ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Жуки и бабочки ждут вас в музее

«Ты прав. Одним воздушным очертаньем

Я так мила
Весь бархат мой с его живым миганьем-

Лишь два крыла.»
«Бабочка» Афанасий Фет

В музее сатиры и юмора им. О.Бендера продолжает свою работу выставка жуков и бабочек Карпеева Сергея Анатольевича из города Чебоксары.

В рамках действующей выставки, 18 и 19 января 2018 года сотрудниками музея проведены мероприятия и мастер-классы на тему «Жуки и бабочки мира» для 62 ребят, учащихся школ города.

Ребята из 1 и 2 классов Козьмодемьянской гимназии, под руководством Новиковой Татьяны Викториновны и Ерохиной Натальи Викторовны, с большим интересом побывали в мире энтомологии.

Увлеченные дети из 3 класса МОУ СОШ № 3 г. Козьмодемьянска, (классный руководитель - Краснощекова Анна Михайловна) очень внимательно слушали рассказы про насекомых. Особый интерес они проявили к жизни и внешнему виду пауков…

Огромное спасибо учителям, которые воспитывают таких любознательных детей!

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Жуки и бабочки мира»!

Заведующий Музеем сатиры и юмора им.О.Бендера
О.В. Колбина

babochki19