ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;
8 апр. (ВС) художественно-исторический музей не работает.

Выставка «Путь вдохновения» завершена

«А фотограф? Его заслуга - огромный труд, тысячи фотографий, поисков-проб, не все так удачливы, как те, что мы видим. Они – уже искусство!»

В Центральной детской библиотеке города Козьмодемьянска завершила свою работу персональная фотовыставка «Путь вдохновения», представленная, фотографом Емелиным Евгением Викторовичем, старшим научным сотрудником отдела хранения муниципального учреждения «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс».

Уникальность и неповторимость снимков подтверждается отзывами, оставленными посетителями Центральной детской библиотеки.

Вот один из них:

«Удивительный мир фотографии! Каждый снимок дает возможность внутрь взглянуть, в самую душу ребенка, увидеть его богатое воображение, растущее на глазах, при встрече с живописными полотнами мировой художественной культуры…

Они – уже искусство!»

Козьмодемьянский музейный комплекс благодарит сотрудников муниципального учреждения культуры «Козьмодемьянская городская библиотека» Новоселову Елену Михайловну, заместителя директора по работе с детскими библиотеками, Ишуткину Татьяну Юрьевну, заведующую старшим читальным залом за организацию и помощь в проведении персональной фотовыставки Емелина Е.В. «Путь вдохновения».

Научный сотрудник
Музея сатиры и юмора им. О.Бендера
Дунина Т.В.

putvdohnov1