ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

«Страны мира»

17 марта в Музее купеческого быта состоялась лекция «Страны мира» для учеников 2-ого класса Школы-интернат г. Козьмодемьянска "Дарование".
Ребята познакомились с историей, культурой и достопримечательностями таких стран, как Россия, Германия, Англия, Франция, Египет; поприветствовали друг друга и попрощались на английском, немецком и французском языках.
Также были показаны видеоролики о достопримечательностях вышеназванных стран. Кроме этого ученики второго класса спели детские песенки на английском языке, приняли участие в подвижных играх, станцевали русские народные танцы, поиграли в фанты, узнали о традициях английского чаепития и т.д.
Благодарим всех участников данного мероприятия и приглашаем всех желающих в путешествия по странам мира!

Старший научный сотрудник музея купеческого быта
Степанова В.С

kuobyt2