ПН-ПТ с 830 до 1700;

Рыцари без страха и упрёка

В 2017 году продолжается сотрудничество Козьмодемьянского музейного комплекса и Колледжа индустрии и предпринимательства. В «Ситцевом зале» Художественно-исторического музея им. А.В.Григорьева проводилась игровая программа к 23 февраля и 8 марта «Рыцари без страха и упрёка». Участниками нашего мероприятия были студенты групп С-1 и 31-С (кураторы А.Ю.Королёва и Н.Н.Гуляева).

Для «рыцарей» и их «прекрасных дам» проводились конкурсы и эстафеты: нужно было собрать команды, пройти «полосу препятствий», написать письмо из армии, станцевать танцы разных стилей и др. Студенты играли в фанты, распределили роли и представили «Легенду о Прекрасной Даме и Смелом Рыцаре». Завершилось мероприятие поздравлениями с праздниками и чаепитием.

Благодарим преподавателей и студентов колледжа за участие в наших музейных мероприятиях!

Н.В.Сильвестрова
Заведующая структурным подразделением