ПН-ПТ с 830 до 1700;

«Красота цветочного мира»

14 июня 2018 года в Центре Народной Культуры им. Я. Эшпая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В фойе здания сотрудниками музейного комплекса была организована передвижная выставка под названием: «Красота цветочного мира».
Медицинские работники с интересом рассмотрели постеры картин, посвящённых теме цветов. В произведениях с большим мастерством и любовью написаны цветочные натюрморты, букеты ромашек, люпинов, подсолнухов и других полевых цветов. Авторами являются современные художники России и Республики Марий Эл, это Вицин А.С., Ефимов И.В., Репин Н., Агабеков А.С., Адиатуллина С.В. Здесь были представлены также работы местных художников: Пландина И.М., Сергеева В.К., Сурьянинова В.В., Гурьяновой И.И., Таланцевой О.А.
Уважаемые медицинские работники! МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс» желает Вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Артемьева Л.И.,
специалист по выставочной деятельности.

denmedrabot1
denmedrabot2