ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 900 до 1600;

МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс»

На июль 2017 г.

План мероприятий на 2017 г.

№ п/п Мероприятия Дата Место проведения Ответственный
1. Художественно-исторический музей им. А.В.Григорьева.
1.1.           Культурно-просветительское мероприятие «День художника». 15 июля ХИМ Карпеева Е.Ю. .
1.2. Лекция «Что за напасть – впросак попасть». июль ЭМ Лобанова   С.Ю.
1.3. Культурно-досуговое мероприятие «День гроссмейстера». Международный день шахмат. (Отмечается по решению Всемирной шахматной федерации с 1966 г.). 20.07. МОБ Артемьева Л.И.
1.4. Экспресс выставка подаренных работ на «День художника». 15.07. ХИМ Алексеева Ж.В.
1.5. Музейная выставка фотографий «Праздники и лица». июль МОБ Емелин Е.В.
1.6. Лекция-презентация «Эволюция копейки». июль МОБ Грудцына Т.С.
1.7. Культурно-досуговое мероприятие «Детские забавы». 22.07. ХИМ Родюшкина М.Г.
1.8. Работа с туристическими фирмами по графикам движения теплоходов. В течение месяца КМК Башкирова Е.А.
2. Этнографический музей под открытым небом им. В.И.Романова.
2.1. Выставка поделок «Волшебный бисер ». июль ЭМ Петрова Н.П.
2.2. Выставка «Национальные украшения народов мари». Июль-сентябрь ЭМ Жарова М.В.
2.3. Культурно-досуговое мероприятие «Весёлая радуга». По заявкам ЭМ Савинова З.И.
2.4. Культурно-просветительское мероприятие «В кругу семьи». По заявкам ЭМ Афанасьева В.В.
2.5. Театрализованное представление «Свадебный переполох». июль ЭМ Хмелёва М.В.
2.6. Интерактивная программа «Берег горный-край марийский». По заявкам ЭМ Редькина М.В.
3. Музей купеческого быта.
3.1. Виртуальная выставка «Халва, монпансье или сладости купеческого дома». 15.07. МКБ Сильвестрова Н.В.
3.2. Фотовыставка «История Межрегионального фестиваля сатиры и юмора «Бендериада». 17.07. МОБ Степанова В.С.
3.3. Экспедиция по сбору экспонатов. 09.07. п.Васильсурск Самойлова М.Н.
4. Музей сатиры и юмора им. О.Бендера.
4.1. Культурно-досуговое мероприятие «Городок». 27.07. МОБ Фирсов А.Ю.
4.2.Мастер-класс «Волшебная глина» 25.07. МОБ Колбина О.В.
5. Структурное подразделение «Акпарс».
5.1. Театрализованное чаепитие «Чайная на Успенской». июль ХИМ Хмелёва Е.А. Оборина К.В.
5.2. Межрегиональный фестиваль сатиры и юмора «Бендериада-2017». 21.07.-23.07. г.Козьмодемьянск Якимычева И.И.
5.3. Мероприятие, посвященное Дню ВМФ. 30.07. Обелиск памяти павших Хмелева Е.А.
5.4. КВН в рамках проведения фестиваля сатиры и юмора «Бендериада». 22.07. ЦНК им.Я.Эшпая Малеванный А.В.
5.5. Городской конкурс «Мисс Васюки». 22.07. Площадь К.Маркса Оборина К.В.
5.6. Городское мероприятие «День семьи, любви и верности». 08.07. Площадь у бассейна «Волга» Оборина К.В.

План мероприятий на 2017 г.

Ответственный Зам. Директора по культурно-просветительской деятельности         Башкирова Е.А.

Еще статьи...