ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

«Осень жизни»

Осень - красивая, яркая пора года, время душевного покоя. Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда еще по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же, октябрь. Ведь именно в октябре отмечают свой праздник наши любимые бабушки и дедушки.

1 октября в актовом зале СОШ № 3 собрались жители нашего города, чтобы поздравить людей, умудрённых богатым жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в жизни города Козьмодемьянска, с этим замечательным праздником осени – Днём пожилого человека! Всех ветеранов нашего города поздравили с праздником: Председатель Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Андрей Викторович Бурмистров, ВРИО заместителя мэра города Козьмодемьянска по социальным вопросам Галина Валерьевна Гуляева, научный консультант МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва Владимир Леонидович Шерстнёв и председатель Совета ветеранов г. Козьмодемьянска Клавдия Алексеевна Молодцова.
Далее для всех наших бабушек и дедушек прошёл концерт «Осень жизни», в котором приняли участие солисты и творческие коллективы города Козьмодемьянска.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: