ПН-ПТ с 830 до 1700;

Выпускной 2018

«Июнь» и «Юность» – два заветных слова
Вы сохраните вечно в памяти своей.
И в нежном ритме вальса выпускного
Вы вспомните ритм чудесных школьных дней.

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали экзамены. Выпускники дописали до конца сложное предложение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот, времени, с которым связаны первые друзья, первая любовь и первое расставание – они простились со школой. 26 июня в ЦНК им. Я. Эшпая прошло торжественное мероприятие «Выпускник 2018!», на котором самым достойным были вручены медали «За успехи в учении». Гостями праздника стали министр молодёжной политики, спорта и туризма Лидия Александровна Батюкова, мэр города Козьмодемьянска Михаил Сергеевич Козлов, Председатель собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Андрей Викторович Бурмистров, депутаты государственного собрания Республики Марий Эл и городского собрания депутатов, руководители отделов администрации города, педагоги, родители и, конечно же, сами виновники торжества – выпускники 2018 года. По уже сложившейся традиции мэр города совместно с председателем собрания депутатов и руководителем отдела образования вручили медали выпускникам и благодарности их родителям. Много тёплых слов в свой адрес услышали в этот вечер выпускники от министра молодёжной политики, туризма и спорта, гостей, учителей, будущих первоклассников и родителей. Одним из самых трогательных моментов стал общий последний звонок, который подали директора школ одновременно. Ну и самым приятным сюрпризом для сидящих в зале стали творческие номера от выпускников школ города и вокального ансамбля «Фантазия». Особо хотелось бы отметить великолепный дуэт ведущих – Егора Афоньшина и Татьяны Глушковой - которые смогли весь этот вечер провести на одном дыхании. Очень хотелось бы надеется, что выпускники 2018 года запомнят этот вечер навсегда.

Фотоальбом полностью (фотограф: Емелин Евгений)

vypusk18