ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Мероприятия СКЦ "Акпарс"

Концерт «Я помню! Я горжусь!» к Дню Победы

8 мая 2018 года, в преддверии празднования Дня Победы, в ЦНК им. Я.Эшпая состоялось городское торжественное мероприятие под названием "Я помню! Я горжусь!", подготовленное МУ "Козьмодемьянский музейный комплекс". В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты города Козьмодемьянска и Горномарийского района. Ведущими данного мероприятия стали ученики старших классов Лицея г. Козьмодемьянска. Они рассказали зрителям о тех людях, которые своим мужеством принесли мир не только на свою землю, но подарили его всей Европе. Все номера, большую часть которых творческие коллективы подготовили специально к этому мероприятию, дополняли рассказ школьников, а видео и фото на заднем экране усиливало эффект. Самой главной и финальной нотой этого мероприятия стало исполнение песни "Бессмертный полк", во время которой на сцене появились все участники концерта с фотографиями своих прабабушек и прадедушек. Весь зал встал приветствуя "Бессмертный полк".

Художественный руководитель СКЦ "Акпарс"
И.И. Якимычева

yagorzhus1