ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Почетные граждане г. Козьмодемьянска

Предлагаем вам также скачать книгу «ИМИ ГОРДИТСЯ ГОРОД (почетные граждане г. Козьмодемьянска)».

Формат PDF, 2 МБ (СКАЧАТЬ)

В 2013 году город Козьмодемьянск отмечает своё 430-летие. Богатство любого города во все времена - это прежде всего люди.   Судьба города зависит от граждан, и в первую очередь, от наиболее деятельных, наиболее активных, способных посвятить свою жизнь не личному благу, а служению обществу.

Данная книга представляет историко-краеведческие очерки, рассказывающие об истории развития и становления города, об установлении особого почетного гражданства. Книга включает биографические данные о Почетных гражданах города Козьмодемьянска, рассказы об их вкладе в развитие города и Республики Марий Эл.

Редакционная коллегия:
Поздеева Н.А. (председатель), Фирсов А.Ю. (ответственный секретарь), Воробьев Ю.С., Морозюк О.В., Миргород Л.Г., Агарышев В.В., Шерстнёв В.Л., Батюкова Л.А., Поздеев А.А., В.Кузнецов, Ямолкина О.В