ПН – выходной.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.
СБ,ВС с 830 до 1500.

Конференция с друзьями

26 марта 2021 года сотрудники Художественно-исторического музея имени А.В. Григорьева участвовали в режиме он-лайн в XXI-й межрегиональной конференции «Итоги краеведческого года. История и современность Среднего Поволжья», организованного от Совета музеев Приволжского федерального округа. Секция под названием «Теория и практика музейного дела. Музей и школа» была наиболее массовой, чрезвычайно познавательной, и послужила площадкой для выступления музейных сотрудников города Козьмодемьянска. Шерстнев Владимир Леонидович выступил с докладом: «Краеведческие заметки в практике музейной работы», а Лукьянова Елена Викторовна с докладом: «Пожарное дело в городе Козьмодемьянске в XIX – XX в.в. в музейной интерпретации». Коллеги с Ульяновского музея имени И.А. Гончарова поблагодарили козьмодемьянцев за участие и пригласили в следующий раз приехать к ним в обычном порядке.