19-28 фев. музеи работают в дистанционном режиме, справки по тел. +79177058419

ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/conferenc/pravkniga

Неделя Православной книги

«Любовь к книге – это древняя, проверенная временем,
любовь к человечеству» Н. Смирнов – Сокольский

13 марта 2020 года в раках «Недели Православной книги» состоялся V семинар библиотекарей города и района, в котором активное участие приняли библиотекари, архивисты и музейные сотрудники. Так научный консультант В.Л.Шерстнёв выступил с докладом «Православные туристические маршруты по Горномарийскому благочинию», а специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Л.И.Артемьева выступила с докладом «Династия Романовых в контексте истории города Козьмодемьянска».

Семинар проходил в Православном центре при храме Троицы Живоначальной. С приветственным словом выступила руководитель Православного центра Л.М.Саламатина. Основной круг вопросов на мероприятии был посвящён теме 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Важно отметить, что доклады у всех участников были интересные и грамотно подготовлены. Сотрудники Козьмодемьянского музейного комплекса благодарят за организацию семинара Благочинного Горномарийского округа протоиерея Алексея Сущева и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Специалист по экспозиционной и выставочной
деятельности Л.Артемьева.

{gallery}conferenc/pravkniga:180:120::0{/gallery}