19-28 фев. музеи работают в дистанционном режиме, справки по тел. +79177058419

ПН – выходной.

конференции

Национальные герои Победы

С таким названием с мая по декабрь 2020 года проходил Всероссийский онлайн-проект организованный Центром культуры народов России (г.Москва) к 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг и посвящен работникам культуры-ветеранам Великой Отечественной войны.

Проект предполагал публикации в интернет-формате на информационных ресурсах Центра культуры народов России материалов о деятельности в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы конкретных творческих личностей и коллективов, представляющих национальные культуры народов России. Материалы должны отражать историческую значимость подвига работников культуры-ветеранов войны и труда. Всего в акции приняли участие 357 работников культуры из 17 регионов России. Участниками данной акции были и сотрудники МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс».

Наиболее интересные, содержательные и качественные материалы были поощрены Благодарственным письмом Центра культуры народов России.

image image

Еще статьи...