ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

конференции

Молодежь: свобода и ответственность

С данной тематикой 1 ноября 2018 года в ГБОУ РМЭ «Школа-интернат ДАРОВАНИЕ» состоялся муниципальный этап ХХVII Рождественских образовательных чтений. Организаторами чтений явились: Горномарийское благочиние, Йошкар-Олинская епархия Марийской митрополии РПЦ, Администрация МО «Горномарийский муниципальный район». Администрация МО «Городской округ город Козьмодемьянск».
Активное участие в конференции приняли сотрудники МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» во главе с директором музея Суетенковой Н.В.

Выступили с докладами сотрудники МУ КМК: Д.А.Антонова, В.Л. Шерстнев, Т.В.Киреева, Н.В. Суетенкова.
Сотрудниками музея Л.И.Артемьевой и Т.В.Киреевой были подготовлены выставки на православную тематику, была организована для всех желающих участников конференции экскурсия в музее «Купеческого быта им. А.В.Муравьева».

Музейные сотрудники благодарят организаторов конференции за создание условий для плодотворной работы участников Муниципального этапа ХХVII Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Шерстнев В.Л., научный консультант МУ КМК.
Фото и видеозапись автора статьи.

UchSekzii

Участники секции