ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Мастер-класс «Символ 2019 года»

Пусть удачным будет год,
Свинка радость принесет!

В настоящее время стало модно следить за китайским календарем (мы тоже за ним следим, шагая в ногу со временем). Несмотря на то, что год Свиньи начнется 5 февраля 2019 г., участники Студии «АЖУР» начали подготовку к китайскому Новому году заранее. 16 декабря в музее сатиры и юмора им. О. Бендера, в уютной, веселой обстановке прошел мастер-класс «Символ 2019 года». На нем взрослые и дети научились делать поросенка из капроновых колготок и синтепона. В результате работы поросята у всех получились разные: каждый со своим характером, поэтому с уверенностью можно сказать, что участники Студии «АЖУР» к встрече Нового года подошли «в полной боевой готовности». Приходите к нам в Студию, мы и ВАС подготовим.

Руководитель студии «АЖУР» Мешкова И.В.

simvolng1
simvolng2