ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Приключения у Новогодней ёлки

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. В предпраздничные дни детвора пишет письма Деду Морозу в надежде на то, что в новогоднюю ночь, он обязательно принесёт им, именно тот долгожданный подарок, который они попросили. Ну конечно, для этого нужно было примерно вести себя целый год, слушаться родителей и хорошо учиться! Как же ребята подготовились к празднику? Все ли выучили новогодние песни, танцы и стихи? Примерно ли вели себя в уходящем году? Всё это и пришёл узнать Дед Мороз за несколько дней до Нового года. А ещё главный дедушка страны очень переживал о том, кто же будет украшать самую большую и красивую ёлку нашего города. Ведь эта красавица никак не могла остаться без наряда! Для этого был объявлен городской конкурс новогодних игрушек "Шарик на ёлку". В конкурсе приняло участие 102 ребёнка! Все изготовленные игрушки были повешены на городскую ёлку, а Дедушка Мороз, его внучка Снегурочка и Мишка всем этим ребятам вручили сертификаты об участии в акции. Конечно не обошлось без новогодних игр, танцев и стихов. Для детей, участвовавших в акции "Шарик на ёлку", лесными гостями была проведена предновогодняя игровая программа "Приключения у Новогодней ёлки". И дети и родители с удовольствием отплясывали вместе с дедушкой, его внучкой и Мишкой. А потом рассказывали стихи и пели песни. Конечно, Мороз Иванович каждого похвалил и угостил конфетами. В общем, своим визитом к нам дедушка остался доволен. Всё ему понравилось: и праздничная атмосфера, и весёлая ребятня, и украшенная зелёная красавица. А напоследок, обещал каждому в новогоднюю ночь подарок под ёлку и исполнение всех желаний! Так что ждем!!!

Культорганизатор СКЦ "Акпарс"
Хмелёва Елена