ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Мероприятия СКЦ "Акпарс"

Техника рисования «Граттаж» с «инопланетянами»

Вы встречали когда-нибудь инопланетян?.. Вот как раз с ними, в День космонавтики, и встретились воспитанники МДОУ № 1 «Росинка». И не просто встретились, а помогли странным жителям планеты Зизяка найти карту, попавшую в черную космическую дыру. Всё это театральное действо провели сотрудники СКЦ «Акпарс», а проходило оно в музее им. О. Бендера. Общаясь с инопланетянами, ребята познакомились с техникой рисования «Граттаж» и выполнили работу с изображением космических кораблей, планет и звезд. Карта путешествий инопланетян нашлась и гости Земли, поблагодарив ребят за помощь, отправились в космические просторы.
Хотите познакомится с инопланетянами и научится рисовать в технике «Граттаж»? Приходите на мастер-классы в Козьмодемьянский музейный комплекс. Запись по т. 89613780804.

Руководитель клубного формирования студии Мешкова И.В.

#АкпарсКозьмодемьянск #Козьмодемьянск #МастерКласс

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Еще статьи...