ПН-ВС с 830 до 1700.

Мероприятия СКЦ "Акпарс"

12 декабря 1993 года всенародным референдумом России была принята Конституция Российской Федерации – главный закон нашей страны. Конституция определяет государственное устройство страны, в которой мы живём, полномочия органов государственной власти, права и обязанности граждан России и поэтому каждый гражданин должен знать и уважать свою Конституцию. Сегодня, впервые в Козьмодемьянске прошла игра «РосКвиз». «РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг». Участниками игры стали 9-классники Лицея г. Козьмодемьянска. РосКвиз состоял из 5 раундов на знание Конституции РФ, истории и географии нашей страны. Школьники показали высокий уровень знаний, были активны, логичны и с чувством юмора отвечали даже на самые сложные вопросы.

С небольшим отрывом команда 9"В" класса одержала заслуженную победу. Все участники получили дипломы и сертификаты наблюдательного совета ЦПГИ(г. Москва).

Культорганизатор СКЦ «Акпарс» Анастасия Егошина

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Еще статьи...