ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/probrend2

Покорение новых вершин

29 сентября в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ состоялась церемония награждения победителей Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма PROбренд.

Цель конкурса - создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Организатор конкурса – Евразийское содружество специалистов туриндустрии (ЕСОТ).

С приветственным словом на церемонии выступил Селиванов Сергей Викторович, руководитель Департамента выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-Промышленной Палаты РФ.

«Международный маркетинговый конкурс PROбренд и церемония награждения как неотъемлемая его часть – это площадка для общения, обмена опытом, рождения новых идей и партнерских отношений», - подчеркнул Сергей Викторович.

Всего на конкурс поступило более 400 заявок из России, Казахстана, стран ближнего зарубежья, Вьетнама и Болгарии.

Достойной наградой для муниципального учреждения «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс» стали два диплома победителей.

Проект «Врата великих возможностей» (авторы Татьяна Забродина и Евгений Емелин, сотрудники Козьмодемьянского музейного комплекса) завоевал почетное второе место в номинации «Брендинг туристского объекта».

Леденейкин Николай Борисович, сотрудник Козьмодемьянского музейного комплекса, заслуженный работник культуры Республики Марий Эл, получил специальный диплом в номинации «Личный вклад в продвижении бренда территории или туристского объекта. Персональный бренд».

Участники церемонии – а их было около ста двадцати человек – поблагодарили организаторов за оценку своих работ, за возможность плодотворного общения и обмена опытом.

Город Козьмодемьянск представили директор муниципального учреждения «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс» Анастасия Козлова и старший научный сотрудник музея, автор проектов Татьяна Забродина.

Анастасия Николаевна от души поблагодарила организаторов конкурса, пригласила посетить славный город Козьмодемьянск и его музеи, отметив при этом, что в нынешнем году Республика Марий Эл празднует своё столетие.

Жители нашего города ежегодно занимают достойные места на крупных, в том числе международных, конкурсах. А мы желаем Козьмодемьянскому музейному комплексу новых заметных достижений и ярких побед!

{gallery}ot4et/probrend2:180:120::0{/gallery}