19-28 фев. музеи работают в дистанционном режиме, справки по тел. +79177058419

ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/otkrplatok

Открытка – платок

Все знают, что 8 марта – это особый день. Это очень нежный весенний праздник, праздник цветов, тепла и красоты. Дети очень любят дарить подарки! Особенно, если они сделаны своими руками.

04 марта 2020 года в рамках музейной программы «Волшебный завиток» на базе МДОУ №5 детский сад «Сказка» для детей старшей группы «Дюймовочка» прошел мастер-класс по изготовлению открытки на 8 марта «Открытка - платок». Ребята вложили всю свою любовь и теплоту в свои поделки.

У ребят получились яркие, весенние, красивые поздравительные открытки для мам. Дети были в восторге от проделанной работы.

Старший научный сотрудник
отдела по национальной культуре В.В. Афанасьева;