Ежедневно с 830 до 1700.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/otkrmame

Мастер-класс к 8 марта «Открытка для мамы»

Пришла весна, и в первый весенний день в Музее купеческого быта им. А.В. Муравьева прошёл мастер-класс по изготовлению открытки на 8 марта.

Мы делали открытку-балерину с объемным платьем из розы, выполненной из гофрированной бумаги. С ее созданием смогли справиться взрослые и дети, ведь самое главное не торопиться и верить, что ты сможешь. Такая открытка является достойным подарком для самых близких и родных. В них дети смогут написать пожелания, наполненные любовью и теплом.

Экскурсовод З.Г.Обухова

{gallery}ot4et/otkrmame:180:120::0{/gallery}