ПН–выходной день.

• JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/kross

Кроссовок для спортивных пап

В День защитника Отечества каждому ребенку хочется порадовать папу – самого важного мужчину в семье, настоящий пример и авторитет.

12 февраля 2020 года в рамках музейной программы «Волшебный завиток» на базе МДОУ №5 детский сад «Сказка» для детей старшей группы «Дюймовочка» прошел мастер-класс по изготовлению поделки «Кроссовок для спортивных пап».

На творческом занятии, посвящённом 23 февраля, юные самоделкины узнали о технике изготовления объемной поделки с использованием простых приемов и смогли изготовить оригинальный и неповторимый подарок. Подарки, сделанные детскими руками, особенные и неповторимые, они непременно порадуют пап.

Старший научный сотрудник
отдела по национальной культуре