ПН–выходной день.

Русские сувениры

В музее сатиры и юмора им. О.Бендера продолжает свою работу персональная выставка творческих работ Мещаниновой Евгении Витальевны «Творить и удивлять».

В рамках действующей выставки, 21 января 2020 года сотрудниками музея проведено мероприятие «Русская матрешка» для детей МДОУ «Светлячок».

Ребята с большим интересом побывали в мире русских сувениров: это самовар и неповторимые матрешки, оригинальные пасхальные яйца и керамические расписные тарелки...

Дети с большим интересом знакомились с музеем, танцевали, загадывали желания, смотрели познавательный мультфильм

Огромное спасибо воспитателям и родителям, которые воспитывают таких любознательных детей!

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Творить и удивлять»!

Научный сотрудник Козьмодемьянского
музея сатиры и юмора им. О. Бендера
Забродина Т.В.
Фото: Сырейщикова О.В.