ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/suvenir

Русские сувениры

В музее сатиры и юмора им. О.Бендера продолжает свою работу персональная выставка творческих работ Мещаниновой Евгении Витальевны «Творить и удивлять».

В рамках действующей выставки, 21 января 2020 года сотрудниками музея проведено мероприятие «Русская матрешка» для детей МДОУ «Светлячок».

Ребята с большим интересом побывали в мире русских сувениров: это самовар и неповторимые матрешки, оригинальные пасхальные яйца и керамические расписные тарелки...

Дети с большим интересом знакомились с музеем, танцевали, загадывали желания, смотрели познавательный мультфильм

Огромное спасибо воспитателям и родителям, которые воспитывают таких любознательных детей!

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Творить и удивлять»!

Научный сотрудник Козьмодемьянского
музея сатиры и юмора им. О. Бендера