с 28 мар. по 29 июня МУЗЕИ НЕ РАБОТАЮТ.

ПН–выходной день.

Молодежная политика в действии

На протяжение многих лет МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс» плодотворно сотрудничает в просветительской деятельности с Центральной детской библиотекой муниципального учреждения культуры «Козьмодемьянская городская библиотека».

Так 1.10.2019 г. в библиотеке состоялась традиционная встреча работников музея с курсантами региональной детской общественной организации содействия развитию морского движения парусный клуб «Паллада» Республики Марий Эл. На мероприятии шел разговор о сохранении исторической памяти на территории г. Козьмодемьянска и Горномарийского района, популяризации историко-культурного наследия республики Марий Эл и г. Козьмодемьянска в морских и речных походах юных моряков.

4.12.2019 года состоялась встреча с обучающимися 8 «а» класса лицея г. Козьмодемьянска. На данном мероприятии в рамках «Дней правого просвещения граждан в Республике Марий Эл» участники мероприятия были ознакомлены с основными направлениями молодежной политика в г. Козьмодемьянске и Республике Марий Эл.

В.Л. Шерстнев,
ученый секретарь МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: