ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/osenkanik

Осенние каникулы в музее

В дни осенних каникул в музеях города Козьмодемьянска традиционно проходили каникулярные абонементы, в рамках музейной программы «Времена года». В течение недели у юных горожан была возможность посетить все музеи, в каждом из которых была своя познавательная программа. Ребята смогли познакомиться с разными формами проведения мероприятий, это и мастер-классы, и театрализованные представления, и квесты. Больше всего девчонкам и мальчишкам полюбились разнообразные мастер-классы, ведь так интересно и увлекательно мастерить что-то самому, а еще и забрать с собой на память. На этом раз темами мастер-классов стали «DIY в эко стиле», «Оберег» и «Африканская маска». Ну и конечно труд сочетался с отдыхом, играми и весельем. А что из этого получилось, вы можете наблюдать в представленном фоторяде.

Приглашаем всех желающих в музей на зимние каникулы!

Зав. отделом по музейно-образовательной деятельности

М.Г. Родюшкина.

Фото: Е.В. Емелин.