с 28 мар. по 29 июня МУЗЕИ НЕ РАБОТАЮТ.

ПН–выходной день.

Мы снова встретились под шелест листопада…

Осень – любимое время года поэтов, философов и романтиков. Стихи про осень «кружат» словами-ветрами, «моросят» строфами-дождями, «пестрят» эпитетами-листьями… 27 октября состоялась встреча членов литературно-поэтического клуба «Радость». Каждый раз с нетерпением все ждут этой встречи, ведь там мы общаемся, делимся новым и не забываем о старом.

С вступительным словом выступила председатель клуба Наталья Линдеманн. Она напомнила о том, что уже три года с нами нет Лилии Михайловны Беляковой-Кручининой, создателя и многолетнего руководителя клуба «Радость». На заседании клуба обсуждались различные темы, такие как 100-летие Республики Марий Эл, подготовка к празднованию дня комсомола, и другие темы. Общение проходило в веселой, непринужденной обстановке. Стихи чередовались с песнями.

До новых встреч в нашем любимом клубе!

О. СЫРЕЙЩИКОВА,
зав. музеем сатиры и юмора им. О. Бендера.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: