ПН-ВС с 830 до 1700.

День пожилых людей

В осеннем календаре есть одна дата, посвященная старшему поколению. 1 октября - Международный день пожилых людей. В этот замечательный день в СОШ №3 был организован концерт, перед началом которого проходила выездная фотовыставка, посвященная дню пожилых людей и дню воспитателя. На выставке были представлены фотографии воспитателей, воспитанников детских садиков из коллекций Козьмодемьянского музейного комплекса и из личных архивов. Старшее поколение осталось в восторге от представленных фотографий.

Нужно с уважением относиться к пожилым людям не только в день праздника, а ежедневно говорить слова благодарности, дарить тепло и заботу!

З.Г. Обухова
экскурсовод.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: