ПН-ВС с 830 до 1700.

Торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя

Ежегодно 5 октября Весь мир отмечает День учителя. Этот день отмечен в государственных календарях более чем 100 стран. Официально Организация объединенных наций учредила праздник людей этой важной профессии в 1994 году. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поздравить и поблагодарить тех, кто выбрал себе эту сложную профессию.

В преддверии этого праздника, 4 октября, на базе Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева прошло торжественное мероприятие. Организаторами которого стали Отдел образования администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» и Козьмодемьянский музейный комплекс. Поздравили теплыми словами и вручили заслуженные награды педагогам заместитель мэра по социальным вопросам Д.А. Бузанов, глава муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск», председатель собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск И.Н. Волков, Депутат государственного собрания Республики Марий Эл 7 созыва, директор Дома детского творчества города Козьмодемьянска С.Н. Громова, заместитель мэра города, руководитель аппарата администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» Е.А. Ступина, исполняющая обязанности руководителя Отдела образования администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» Е.А. Забурдаева, председатель Козьмодемьянской территориальной организации профсоюза работников народного образования Н.Ю. Шемякина. Яркое выступление вокального проекта «Артикль» (г. Чебоксары) стало подарком учительской общественности в канун профессионального праздника. Поздравляем всех педагогов с Днем учителя!

Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!
Мы сегодня от имени каждого сердца,
От имени юности нашей счастливой.
От имени нашего звонкого детства
Вам говорим - большое спасибо!
Вы всегда рядом с нами останетесь,
Потому что нужны нам всегда.
Значит, вы никогда не состаритесь.
Наши любимые учителя!

Руководитель студии клубного формирования
И.Мешкова

Смотреть встроенную онлайн галерею в: