ПН-ВС с 830 до 1700.

в тур. сезон музеи работают по графику стоянки теплоходов

Первое впечатление

30 января 2019 года воспитанники МДОУ № 5 «Сказка» г.Козьмодемьянска группа «Чиполлино» посетила Художественно-исторический музей им.А.В.Григорьева. В историческом зале первого этажа состоялось мероприятие, посвящённое знакомству с музеем. В программу вошла экскурсия, в которой сотрудники музея рассказали о природе марийского края, развитии жизни на Земле и появлении человека.

Методист по культурно-массовой работе Малеванный А.В. наглядно продемонстрировал палеонтологические находки Горномарийского района. Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Артемьева Л.И. рассказала о разнообразных особенностях животных и птиц, а также о видах деятельности древнего человека. Знакомство с музеем завершилось просмотром мультфильма в контексте заданной тематики.

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Артемьева Л.И.
Фото Артемьевой Л.И.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: