ПН-ПТ с 830 до 1700;
23 июн.(СБ) с 900 до 1900.
24 июн.(ВС) с 1030 до 1730.
25 июн.(ПН) с 830 до 1900.

«Сказочный патруль». Выпускной.

Выпускной вечер в детском саду и начальной школе — завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного!  Впереди новая жизнь, можно сказать, совсем взрослая, новый этап открытий и достижений!

В этом году традиционно в Этнографическом музее прошли театрализованные представления посвященные выпуску из детского сада и начальной школы. «Сказочный патруль» - так называлась игровая театрализованная программа. Проводить ребят в школьную жизнь пришли герои мультфильма: Аленка, Снежка, Варя, Маша и Леший. По сюжету программы ребята попали в сказочный городок, где вместе с героями «Сказочного патруля» спасались от внезапно напавшей «Печальки», которая хотела испортить праздник. Вместе с героями ребята проверили свою готовность к школе, смекалку, сообразительность, внимательность, меткость и ловкость. Ну а больше всего выпускникам полюбился зажигательный флешмоб, к которому с удовольствием присоединились и родители. После представления ребят ждал сладкий стол, а также фотозона где каждый смог сфотографироваться с полюбившимися героями.

Так в последние майские дни в игровой программе участвовало 250 маленьких выпускников.

Мы желаем им хорошего настроения и отличных оценок в новом учебном году!

Зав. отделом по музейно-образовательной деятельности
М.Г.Родюшкина.
Фото: Е.Емелин.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: