ПН-ПТ с 830 до 1700;
23 июн.(СБ) с 900 до 1900.
24 июн.(ВС) с 1030 до 1730.
25 июн.(ПН) с 830 до 1900.

Детское творчество

Как много интересного можно сделать своими руками! А материал для творчества можно найти повсюду: бумага, картон, дерево, даже коробка из-под торта или пластиковые стаканчики. Главное – это фантазия.

19 и 20 апреля 2018 года учащиеся 1 класса школы-интерната «Дарование» и ребята из детского сада «Светлячок» посетили выставку Станции юных техников «Юные профессионалы Козьмодемьянска», которая проходит в Музее сатиры и юмора им. О. Бендера. Сотрудники музея провели интересную экскурсию по выставке, из которой дети узнали много нового о машинах, кораблях и самолётах. После чего отгадывали загадки на заданную тему, своими руками изготовили бумажный кораблик в технике «оригами» и посмотрели мультфильм.

Сотрудник отдела учёта и хранения
МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»

Емелин Е.В.
Фото: Емелин Е.В., Колбина О.В.

dettvorch1

dettvorch2