ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

Музейно-образ. прогр.

Отчет о работе с родителями 5 класса
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

9 сентября 2015 года в стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» прошло родительское собрание. Для родителей 5 класса было предложено продолжить занятия по музейно-образовательной программе «Музейный класс» на 2015-2016 уч.год. Ранее ученики по данной программе проходили обучение в течении трех лет. Для родителей было разработана анкета, по которой можно было узнать, хотят ли они сотрудничать с музеем в дальнейшем.

Анкета для родителей.

Ответьте на вопросы:

1.Нужны ли музейно-образовательные занятия вашим детям?

а. да

б. нет

2. Рассказывают ли ваши дети об увиденном в музее?

а. да

б. нет

3. Ваши пожелания:

После знакомства родителей с анкетой, стало известно, что все присутствующие (18 родителей) были единогласны с продолжением занятий на новый учебный год.

Работу по сотрудничеству с родителями и учениками МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 5 класса провела, руководитель музейно-образовательной программы «Музейный класс» Алексеева Ж.В. зав. отдела истории, культуры и искусства.

9 сентября 2015г.